Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
Ну ты хватил.....это уже крайности. Я тоже против наркотиков ....но тем не менее иногда применяю шары....и думаю, что есть смысл иметь 2 спода и 2 маркера....в зависимости от решаемых задач. Можно и с одним обойтись который и спод и маркер.
Костя спорить не буду. Это то же самое как иметь скажем авто. Кто то одним обходится а для кого то и 3-х мало.