
Сообщение от
Mi-8
Ну ты хватил.....это уже крайности. Я тоже против наркотиков ....но тем не менее иногда применяю шары....и думаю, что есть смысл иметь 2 спода и 2 маркера....в зависимости от решаемых задач. Можно и с одним обойтись который и спод и маркер.