|
Доработаные. Вроде как Каро делал. По слухам 10-15 метров прибавляют в дальности, вот и хотел уточнить стоит или как. Цена то кусачая получается.
Я лично думаю, что не стоит. Кольца на споде 15 м добавят....да ладно... У тех колец (модных) другое предназначение и дальности они не прибавят. А в спод, который стоит 8 тыс добавлять + еще одну его стоимостьМне кажется, лучше тогда сразу спод за 16 килорублей смотреть, у него класс будет повыше и брендность, и вообще больше будет поводов пальцы веером поставить.
А тюнинговая Катапульта....вот как тюнинговые девятки и Приоры (подрезанные), видно, что деньги вложены, может и не малые.....но напрашивается вопрос " на....я ???"
![]()
Вот и хочу услышать реальных пользователей, по слухам много таких.
Последний раз редактировалось s300; 22.10.2014 в 08:39.
С уважением, Фёдор.
Катапульта есть 5.5 и 8 лб. 5 лб наверно Компетишен.
Прошлый сезон Спортекс Компетишен, этот Катапульта- ни одного перехлёста.
Что за бред?? на любом спортексе перехлест это фантастика
Когда Дайва сделает хороший спод????
Не могу понять зачем. Скажем так кому нравится кормить сподовым удилищем,что разве не хватает ракеты? Ну а на реке если корм закатывать в глину они будут слишком тяжелые. Что то тут не то. Хотя я понимаю чье это изобретение. Ну да надо показать что мы тоже что то изобрели. А нужно ли это ? Это уже другой вопрос.
[QUOTE=SeMeN;198826]Смешно, и все[/QUOTEС
Смешно что?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)