В этом сезоне отрыбачил полностью на пяти разных дикарях, и так как раньше дикарями не увлекался, то пришлось долго себя переучивать и искать пути кормления - (бойлами, пеллетс или зерновыми)
В начале сезона, так как затарился пеллетсом для сорев, то на всех водоемах для сравнения делал по две точки с кормлением одной пеллетсом с небольшим кол-ом бойлов, вторую зерновыми и также с бойлами - и так на протяжение всего сезона.

Лично для себя заметил разницу и ощутимую (особенно, к счастью в плане финансов) Зерновые рулят - а, почему, на мой взгляд самый главный фактор, что в виду быстрого своего растворения они исчезают, а также исчезают под прессингом белой рыбы, зерновые же не по зубам многой белой.
К пеллетсу отношусь как к быстрому привлечению в плане выделения прикормочного пятна, а также пищевого сигнала.
В этом плане эту роль отлично отработал 10 -12 минутный пеллетс Володи Сиукаева.