Вот!Сервис!
Сейчас и автомобили делают для сервиса....Даже заводы,которые делают заводы,надеются на сервис,а не на то,что продали....ИМХО.
Купил и забыл - это кусок земли(2Х1м)...и то ,у нас ближайшие 100 лет)))
Сорри за флуд.
|
|
Вот!Сервис!
Сейчас и автомобили делают для сервиса....Даже заводы,которые делают заводы,надеются на сервис,а не на то,что продали....ИМХО.
Купил и забыл - это кусок земли(2Х1м)...и то ,у нас ближайшие 100 лет)))
Сорри за флуд.
Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)