Сообщение от mixa Звиняйте, просмотрел что тема про поводковый, этот ESP пользую в качестве лидкора, а поводки только Мантис от Кристона. Ледкоры у них хорошие, мягкие, вяжутся хорошо.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума