Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
Звиняйте, просмотрел что тема про поводковый, этот ESP пользую в качестве лидкора, а поводки только Мантис от Кристона.
Ледкоры у них хорошие, мягкие, вяжутся хорошо.