Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
Пробуй! Хорошо будет! белачан супер! а со спирулиной считаю дороговато для прикормки ее использовать!
Замачи на пару суток потом свари куку, как остынет градусов до 40 потри на терки белачан и хорошо перемешай, через пару суток будет готово!

Цитата Сообщение от Mi$kam Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Где-то слышал, что можно приготовить зерновые, а точнее кукурузу, с последующей ферментацией вместе с белочаном. Может быть я сейчас сказал, что-то странное, но вдруг? Если и вправду кто-то так готовит зерновые, то напишите пожалуйста в чем смысл и как проходит сам процесс? И вообще кто добавлял в зерновые белочан в брикетах или спирулину сыпучую? Как результаты?
А ещё белочан мона самому сделать. Делал один раз: грамм 200-300 тигровых криветок, перемолоть вместе с панцирем, сложить в оч.герметичную ёмкость и на солнце дней на 5-8.