У каждого китайского пионера есть свои нюансы![]()
А у меня очень часто бывают ситуации, когда о выезде на рыбалку я решаю за 10 минут до отъезда.![]()
Под офисом стоит гружёное авто, со снастями, одеждой и т.д. Получается выехать прямо с работы - залил термос кипятком, забежал в магазин за едой - и вперёд.Не получилось - делаешь дома "свежатину".
![]()
А если выезжаешь дня на 3, да ещё по жаре - то приготовленное накануне может просто скиснуть. Да и рассчитать, сколько чего понадобится на несколько дней - не получится.
А так приготовил немного, и потом смотришь по ситуации. Надо - вскрыл банку, не надо - оставил.
И газ в горелке экономится, и времени уходит больше на саму рыбалку![]()



Не получилось - делаешь дома "свежатину".
. Да и рассчитать, сколько чего понадобится на несколько дней - не получится.
Ответить с цитированием