Сообщение от Олег Золотые слова! Еще бы с кормом разобраться..)) Кормить на дикоре поменьше..)) НО БЛИН ТАРАКАНЫ ЗАСТАВЛЯЮТ..Еще килограммчик бойлов сыпануть..))))))
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума