Сообщение от btishin Юра, в запале увлекся! Я тоже не против, будем на "ТЫ"! Запрещенный прием, провальными они могут быть не обязательно из-за бойлов, ты же это хорошо знаешь!? Договорились, впредь буду более толерантным.
С уважением, Юрий
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума