Сообщение от Владимир Сиукаев Борис, грубо делается хлеб ставиться опара, тащит за собой вкус(чем правильней процесс, тем вкусней хлеб). Чем сейчас заменяется опара? Осталось ввести хну.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума