Показано с 1 по 30 из 351

Тема: Как сэкономить деньги на покупке дорогих бойлов и пеллетса

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Тогда тут наоборот получится верхняя оболочка "что надо" а ядро пресное, не думаете что после 10ка съедених обманок почувствуется разница?
    Тогда придется делать дырявый бойл или кормить половинками... Но если серьезно, то мне представляется, что карп не заметит подвоха, поскольку начав шмякать губами наш бойл-клон, он все свои рецепторы полости "рта" мгновенно забьет аромой. Думаю, значительно лучше и надежнее когда ядро бойла будет "пресным", чем сильно ядреным аромой. Ну, надкусил карп, стошнило его, а запах и вкус у него остался в короткой памяти, он больше не возьмет бойл с таким "запахом-вкусом", даже с мизерной концентрацией аромы. Все, мы точку потеряли для этого конкретного карпа....

  2. #2
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Тогда придется делать дырявый бойл или кормить половинками... Но если серьезно, то мне представляется, что карп не заметит подвоха, поскольку начав шмякать губами наш бойл-клон, он все свои рецепторы полости "рта" мгновенно забьет аромой. Думаю, значительно лучше и надежнее когда ядро бойла будет "пресным", чем сильно ядреным аромой. Ну, надкусил карп, стошнило его, а запах и вкус у него остался в короткой памяти, он больше не возьмет бойл с таким "запахом-вкусом", даже с мизерной концентрацией аромы. Все, мы точку потеряли для этого конкретного карпа....
    Хорошо!0
    Давайте давайте дальше
    Пищеварение, как с ним быть? его то тяжелей будет обмануть, ферметированная мука есть ферметированная, манку как не "зарежай" не получится в ней 67% легкоусвоемого белка Что думаете?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оснастка для пеллетса
    от Дмитрий Нечаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 03:50
  2. Размеры пеллетса, которые мы используем
    от Стас Погорелый в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 17:06
  3. Размер пеллетса в прикормке
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 15:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •