Вячеслав, цимес в том, что он и "запах" и "вкус" получит абсолютно такой, как в фирменном бойле, ну, типа, два в одном флаконе! Если фирменный бойл карп кушает, то и этот будет хавать и еще может даже лучше, поскольку его ядро не так сильно пропитано аромой...(ИМХО)
