Сообщение от Carpusha Слава, всё в твоих руках, зима длинная, каждый день по 2 кг и к началу сезона у тебя почти пол тонны самокатов. Воздержусьхотя это моя мечта поехать на рыбалку с кг 100 самокатов!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума