Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
Цитирую " Наконец то все решено. В качестве прикормки выбираю бойлис Spice Shrimp в количестве (А ТЕПЕРЬ НЕ ПУГАЙТЕСЬ) 300 кг и к этому ещё 10 кг Black Protein."
Блин читаю и думаю и как я с 1 кг бойлов и 2 кг пеллетса и ведерком зерновых на сутки на рыбалку езжу... дать бы Лукашу такой набор и пусть тогда покажет мастер класс... а мы посмотрим и поаплодируем в итоге И это ж не соревнования... это как я понял простая рыбалка... на такую раздачу рыба со всего водоема сбежится и не важно какой бойл там будет... ну в смысле если не откровенная фигня...