Блин читаю и думаю и как я с 1 кг бойлов и 2 кг пеллетса и ведерком зерновых на сутки на рыбалку езжу... дать бы Лукашу такой набор и пусть тогда покажет мастер класс... а мы посмотрим и поаплодируем в итогеИ это ж не соревнования... это как я понял простая рыбалка... на такую раздачу рыба со всего водоема сбежится и не важно какой бойл там будет... ну в смысле если не откровенная фигня...



И это ж не соревнования... это как я понял простая рыбалка... на такую раздачу рыба со всего водоема сбежится и не важно какой бойл там будет... ну в смысле если не откровенная фигня...
Ответить с цитированием