Показано с 1 по 30 из 348

Тема: FORA baits

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Плохо что не написали на какие бойла пойманы рыб!

  2. #2
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Плохо что не написали на какие бойла пойманы рыб!
    Ну на одной фотке где зеркалочка на мате пачка лежит... самые "глазастые" "рассмотреть" могут...

  3. #3
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Ну на одной фотке где зеркалочка на мате пачка лежит... самые "глазастые" "рассмотреть" могут...
    "Не Что" там!уже рассмотрел..но хочется не большую тенденцию узнать!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    "Не Что" там!уже рассмотрел..но хочется не большую тенденцию узнать!
    На самом деле так там и было, человек (из скромности попросил не называть его) который поймал эту рыбу(она не единственная была в его уловах и не самая большая) как раз и заказывал 10 кг "Нечто!"...
    ...Про тенденции: трудно выделить самые уловистые, потому как все виды очень хорошо себя проявили, больше зависело от самонастроя рыбака на конкретный бойл. Кто то любит "монстр", кто то "кревентос" а кому то больше нравиться "фрукта". Ловили хорошо и те и другие. При чем бывало так что "дешевая" серия не уступала "дорогой". Скорее тут надо отталкиваться от отзывчивости рыбы в конкретном водоёме в определенное время года, ну и не сбрасывать со счетов видовой состав рыбы в водоёме...
    Вообще , Слав задай конкретней вопрос, я отвечу точнее.

  5. #5
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Р Посмотреть сообщение
    Вообще , Слав задай конкретней вопрос, я отвечу точнее.
    Что по Вашему лидер?
    Такое что бы можно было и на спортивный и на дикарек заказать?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Что по Вашему лидер?
    Такое что бы можно было и на спортивный и на дикарек заказать?
    Ты ставишь вопрос на который коротко не ответишь))).
    Монстр в обоих вариантах работает в широком "диапазоне" , если можно так сказать. Но бывает что слива с ананасом его обгоняют. Были случаи: на одном водоеме в нашей области (не спортивный) ловили с середины лета до конца сезона на белый шоколад и сладкую кукурузку , причем рыбы были до 17кг.
    Клубника очень быстрый бойл , но если много сорной и мелкой рыбы лучше и не доставать))).
    Октопус (опять же оба варианта) - пулемет, при чем если подставлять ананас или другую фрукту.
    Вообще если ты имеешь ввиду днепр (дикарек), то наверное лучше что то с фруктой: Тригга-Ананас, Шелковица, Слива, Ананас. Октопус с Монстром тоже - класс , но боюсь хищник может надоедать. Вообще на монстр (бюджетный) не мало сомов ловили.
    На спортивном могут понадобиться отличные от дикаря виды...А что мешает взять на дикарь 3-5 кг одного вида а на спортивный водоем другие?
    А лидера явного я не могу пока выделить, потому как не достаточно пока проведено испытаний для такого заключения. ИМХА.

  7. Цитата Сообщение от Андрей Р Посмотреть сообщение
    Сколько точно, сказать не могу , потому как рядом меня не было. Но знаю точно, что максимально за соревы в четверо суток выбрасывали до 40-45 кг . Это в самом разгаре сезона, когда рыба была очень активна и хорошо питалась. Это количество было выбрашено всего пару раз. Остальные насколько я знаю обходились гораздо меньшим количеством. Может 20-25 кг, а в конце сезона еще меньше.
    Ответ более ,чем прояснил . Есть три водоема ,куда валят Шарики , дальше понятно...,*

    Цитата Сообщение от Андрей Р Посмотреть сообщение
    Ирония здесь напрасна. Я не случайно привел названия команд, можно переспросить и будет ясно , что я не добавил ни слова...
    С некоторыми из команд мы едва знакомы, поверьте люди имея хорошие уловы, от чистого сердца согласились поделиться своими фото материалами.
    Дело каждого: верить не верить. Я не собираюсь доказывать что-то , мне это не интересно. Но пока кто то будет рассуждать и сомневаться, другой отбросив пред осуждения будет ловить карпов!
    *И выбор за вами!
    Думал пропустите , а вы как факел, да все у вас хорошо , не надо ничего доказывать.

    Цитата Сообщение от Андрей Р Посмотреть сообщение
    Ты ставишь вопрос на который коротко не ответишь))).
    Монстр в обоих вариантах работает в широком "диапазоне" , если можно так сказать. Но бывает что слива с ананасом его обгоняют. Были случаи: на одном водоеме в нашей области (не спортивный) ловили с середины лета до конца сезона на белый шоколад и сладкую кукурузку , причем рыбы были до 17кг.
    Клубника очень быстрый бойл , но если много сорной и мелкой рыбы лучше и не доставать))).
    Октопус (опять же оба варианта) - пулемет, при чем если подставлять ананас или другую фрукту.
    Вообще если ты имеешь ввиду днепр (дикарек), то наверное лучше что то с фруктой: Тригга-Ананас, Шелковица, Слива, Ананас. Октопус с Монстром тоже - класс , но боюсь хищник может надоедать. Вообще на монстр (бюджетный) не мало сомов ловили.
    На спортивном могут понадобиться отличные от дикаря виды...А что мешает взять на дикарь 3-5 кг одного вида а на спортивный водоем другие?
    *А лидера явного я не могу пока выделить, потому как не достаточно пока проведено испытаний для такого заключения. ИМХА.
    Весомый совет , завалить дикарь 5 кг шариков, и отведать сладкий чупс, пока только так , практика показывает обратное. Но вот вам уж точно это не интересно , как в прочем и мне , за сим вопросов нет, сорри за каламбур.

  8. Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Ну на одной фотке где зеркалочка на мате пачка лежит... самые "глазастые" "рассмотреть" могут...
    Вот и первые наивные , кстати, есть.

  9. #9
    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Вот и первые наивные , кстати, есть.
    Вот так... взяли и в наивные записали АбЫдна... да...

  10. Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Вот так... взяли и в наивные записали АбЫдна... да...
    Ну вы же в курсе , нэ Обыжайтесь, прошу слезно, ужо глязя боля..

  11. #11
    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Вот и первые наивные , кстати, есть.
    Ирония здесь напрасна. Я не случайно привел названия команд, можно переспросить и будет ясно , что я не добавил ни слова...
    С некоторыми из команд мы едва знакомы, поверьте люди имея хорошие уловы, от чистого сердца согласились поделиться своими фото материалами.
    Дело каждого: верить не верить. Я не собираюсь доказывать что-то , мне это не интересно. Но пока кто то будет рассуждать и сомневаться, другой отбросив пред осуждения будет ловить карпов!
    И выбор за вами!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Star Baits
    от Михаил Скончибасов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 29.05.2026, 12:57
  2. Бойлы LK baits
    от Вячеслав1 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 03.04.2023, 22:01
  3. Fake baits
    от Long Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 18:40
  4. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55
  5. Тестирование Hinders Baits
    от JohnSmith в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •