Плохо что не написали на какие бойла пойманы рыб!
|
|
Плохо что не написали на какие бойла пойманы рыб!
На самом деле так там и было, человек (из скромности попросил не называть его) который поймал эту рыбу(она не единственная была в его уловах и не самая большая) как раз и заказывал 10 кг "Нечто!"...
...Про тенденции: трудно выделить самые уловистые, потому как все виды очень хорошо себя проявили, больше зависело от самонастроя рыбака на конкретный бойл. Кто то любит "монстр", кто то "кревентос" а кому то больше нравиться "фрукта". Ловили хорошо и те и другие. При чем бывало так что "дешевая" серия не уступала "дорогой". Скорее тут надо отталкиваться от отзывчивости рыбы в конкретном водоёме в определенное время года, ну и не сбрасывать со счетов видовой состав рыбы в водоёме...
Вообще , Слав задай конкретней вопрос, я отвечу точнее.
Ты ставишь вопрос на который коротко не ответишь))).
Монстр в обоих вариантах работает в широком "диапазоне" , если можно так сказать. Но бывает что слива с ананасом его обгоняют. Были случаи: на одном водоеме в нашей области (не спортивный) ловили с середины лета до конца сезона на белый шоколад и сладкую кукурузку , причем рыбы были до 17кг.
Клубника очень быстрый бойл , но если много сорной и мелкой рыбы лучше и не доставать))).
Октопус (опять же оба варианта) - пулемет, при чем если подставлять ананас или другую фрукту.
Вообще если ты имеешь ввиду днепр (дикарек), то наверное лучше что то с фруктой: Тригга-Ананас, Шелковица, Слива, Ананас. Октопус с Монстром тоже - класс , но боюсь хищник может надоедать. Вообще на монстр (бюджетный) не мало сомов ловили.
На спортивном могут понадобиться отличные от дикаря виды...А что мешает взять на дикарь 3-5 кг одного вида а на спортивный водоем другие?
А лидера явного я не могу пока выделить, потому как не достаточно пока проведено испытаний для такого заключения. ИМХА.
Ответ более ,чем прояснил . Есть три водоема ,куда валят Шарики , дальше понятно...,*
Думал пропустите , а вы как факел, да все у вас хорошо , не надо ничего доказывать.
Весомый совет , завалить дикарь 5 кг шариков, и отведать сладкий чупс, пока только так , практика показывает обратное. Но вот вам уж точно это не интересно , как в прочем и мне , за сим вопросов нет, сорри за каламбур.
Ирония здесь напрасна. Я не случайно привел названия команд, можно переспросить и будет ясно , что я не добавил ни слова...
С некоторыми из команд мы едва знакомы, поверьте люди имея хорошие уловы, от чистого сердца согласились поделиться своими фото материалами.
Дело каждого: верить не верить. Я не собираюсь доказывать что-то , мне это не интересно. Но пока кто то будет рассуждать и сомневаться, другой отбросив пред осуждения будет ловить карпов!
И выбор за вами!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)