Топ - это прежде всего стабильность.
Дорогие материалы применяются для чего?
Для того, что бы небыло скручиваний бланков, отсюда точность.
Правильное распределение нагрузок на бланк по кольцам. И т.д.
|
|
Топ - это прежде всего стабильность.
Дорогие материалы применяются для чего?
Для того, что бы небыло скручиваний бланков, отсюда точность.
Правильное распределение нагрузок на бланк по кольцам. И т.д.
Да бросьте. На сегодняшний день бюджетные и среднебюджетные удилища от Фокса, Грейса, Чаба и им подобные имеют отличные характеристики по надежности, стабильности, точности, отличному распределению нагрузок на бланк и кольца и т.п. А точность, по моему мнению, процентов на 99 зависит от рук, а потом уже и от палки. Вывод - если топовые палки кидают также, как недорогие удилища в своей категории, то нафига они нужны, и кто их покупает. Отвечу - эстеты от рыбалки, люди на нацеленные на бренд, богатые и бедные это не важно, многие если загорятся, год есть не будут, но купят себе приглянувшиеся дорогущие палки, и не только. Я сам такой, и мне тоже нравится обладать дорогими вещами (и не обязательно по рыбалке), хотя я понимаю, что мог бы обойтись более дешевыми без ущерба в качестве и функциональности.
ПС. И все таки я думаю, что топовые палки в умелых руках должны кидать дальше, на то они и топ.
Последний раз редактировалось Анатольевич; 21.10.2013 в 11:34.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)