Вообще, 170 уже приелось, пора в нете выходить на новый уровеннь " 190+ легко"и спод "сам кидает" (из чехла сам вылазит и кидает, только ракету загружай) 170+ очень легко.
![]()
|
|
Вообще, 170 уже приелось, пора в нете выходить на новый уровеннь " 190+ легко"и спод "сам кидает" (из чехла сам вылазит и кидает, только ракету загружай) 170+ очень легко.
![]()
Мужики! В рейтинге выше видно всё.
Согласен с ProFishing
на все 100%, главное надёжность и стабильность!!!!
А что там на бланке написано, для больш меньш морального успакоения.
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)