Free Spirit
Century
Greys
ESP
Rod Hutchinson
Fox
ладно, уговорили Sonic
Нет в списке
Сообщение от Андрей УЗ Привет всем. Была мечта, кидать оснастку с бойлом ну хотябы на 130-140 м. Тут вас почитал, может кто из вас возьмётся меня научить кидать???!!! У меня Сенчури ФС.... Прошу прощения, но я первый в очереди.
С уважением, Фёдор.
Сообщение от s300 Прошу прощения, но я первый в очереди. Не вопрос, я и подождать могу!!!
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума