Производитель -произвел самую дорогую модель.Что значит..задал тон..,не понимаю..?(а дорогой препрег,фурнитура...ни это ли топовость.?Малый тираж-это у кого?Топ -это самые лучшие изделия производителя..определены пользователями, данными изделиями..!С удовольствием половлю рыбу на диком водоеме в РБ,поле и рулетка..это не мое.Это надо в сборную..,в спортсмены...![]()


Sonic
Ответить с цитированием