Сообщение от Таманец М Да и не помню я , чтобы мы делились с Вами нашими планами на первоначальный этап подготовки Да, sorry останний раз, где то я подобное уже слышал. Где же не припомню, а вспомнил..............
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума