ТО Алифтин
Вопросы "не по теме"
- Вы читали отчеты по Румынии
- у себя часто ловите ранней весной и начале осени
- как относитесь к точному кормлению на дальней дистанции![]()
|
|
ТО Алифтин
Вопросы "не по теме"
- Вы читали отчеты по Румынии
- у себя часто ловите ранней весной и начале осени
- как относитесь к точному кормлению на дальней дистанции![]()
Последний раз редактировалось makh67; 17.07.2013 в 09:40.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)