Спасибо за понимание Товарищи!
Сейчас, когда интересы и пожелания всех учтены (я имею в виду спортсменов сборной (пост№9) , тренерского штаба (пост №1 По понятным причинам….. и т.д.).
Те, кому интересно, могут спокойно обсуждать непростые вопросы по теме, которые меня лично весьма достают.
Да убогих и нЕмощных ( мы типа проста паржать, а човытутделаете ) просьба не суетиться и сильно не подпрыгивать. Все о вас помнят и думают, всегда.
С уважением Алифтин.


Ответить с цитированием