Цитата Сообщение от Алифтин Прокопьев Посмотреть сообщение

Предлагаю именно в этой теме ввести мораторий на любой кипишь. Разговаривать только на ВЫ и улыбаться при этом.
Алифтин, отличное предложение! Поскольку я не "чекушка" Карпера , отвечать смогу за себя и своих друзей (а их на форуме большинство) - мы поддерживаем Ваше предложение!