Недавно попробовал законсервировать кукурузу, с сахаркоми дипом... В шкафу простояла 4-ре дня и начала бродить
, переехала в холодильник - вроде не бродит... Надеюсь, полуперебродившая кукуруза карпу понравится
![]()
|
|
Недавно попробовал законсервировать кукурузу, с сахаркоми дипом... В шкафу простояла 4-ре дня и начала бродить
, переехала в холодильник - вроде не бродит... Надеюсь, полуперебродившая кукуруза карпу понравится
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)