Наверное хруснулась NG у того парня , которого нет. Вы же Дайвой торгуете, и на них же ловите.
Только на этом форуме не единичное упоминание о поломке AIR.
Боковой удар , и все. Железно.
У меня напрашивается такой вывод: производитель и дальнейшие товаропроводящие сети не могут транспортировать и доставить товар в надлежащем виде. Топ уровнем и не пахнет. Да и не может такого быть , как же так, это же Дайва и в дальнейшем продавцы ее товаров. Значит такие удары конечно же осуществляют нерадивые покупатели . Небрежно относятся к своим удилищам , которые стоят не малых денег. Ай яй яй. Аккуратнее коллеги.


Sonic

Ответить с цитированием