Результаты опроса: Лучшие топ-палки это:

Голосовавшие
526. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Free Spirit

    81 15.40%
  • Century

    171 32.51%
  • Greys

    28 5.32%
  • ESP

    12 2.28%
  • Rod Hutchinson

    36 6.84%
  • Fox

    47 8.94%
  • ладно, уговорили Sonic

    27 5.13%
  • Нет в списке

    124 23.57%
Показано с 1 по 30 из 1091

Тема: Удилища топ-уровня. Обсуждаем

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    кидать от 160 м и получать удовольствие от вываживания, как от классического, прудового удилища в 2,75 Lb

    А есть такие?

  2. #2
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    кидать от 160 м и получать удовольствие от вываживания, как от классического, прудового удилища в 2,75 Lb

    А есть такие?
    Со слов моих клиентов -имеются.
    Значит топовость это часть рекламы, навязываемое мнение...
    От части да, поэтому ранее писал, надо покупать изделие у зарекомендовавших себя брендов и производителей.
    С уважением, Фёдор.

  3. А вот скажите мне - вот это http://www.daiwasports.co.uk/product...-advanced-spod - ТОП уровень?
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  4. #4
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    А вот скажите мне - вот это http://www.daiwasports.co.uk/product...-advanced-spod - ТОП уровень?
    Судя по цене и характеристикам - ДА.

  5. #5
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Судя по цене и характеристикам - ДА.
    Вот бы здорово было бы посмотреть, сколько человек смогут приблизится к этим характеристикам 150 +.
    С уважением, Фёдор.

  6. #6
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Вот бы здорово было бы посмотреть, сколько человек смогут приблизится к этим характеристикам 150 +.
    Отсюда напрашивается один вывод; удочка должна быть Соником, а катушка без байтранера, ...да и сигналки АТТх...все остальное от лукавого

  7. #7
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Вот бы здорово было бы посмотреть, сколько человек смогут приблизится к этим характеристикам 150 +.
    Ну не всем нужны такие дистанции... А вот 130 кинуть такой удочкой гораздо проще, чем той, про которую скажут 120+.

  8. #8
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Ну не всем нужны такие дистанции... А вот 130 кинуть такой удочкой гораздо проще, чем той, про которую скажут 120+.
    Выразился бы несколько иначе . Не столько проще достичь дистанции, насколько данное удилище способно выдерживать нагрузки для достижения этих дистанций.
    С уважением, Фёдор.

  9. Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    А вот скажите мне - вот это http://www.daiwasports.co.uk/product...-advanced-spod - ТОП уровень?
    Жень, среди сподов- да, правда есть одна болячка в креплении колец.
    Последний раз редактировалось Евгений Хлынин; 14.09.2013 в 20:31.

  10. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    кидать от 160 м и получать удовольствие от вываживания, как от классического, прудового удилища в 2,75 Lb

    А есть такие?
    Про них не такое расскажут, не такое , небось, наплетут .........

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Изменение уровня воды
    от sergkhan в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 17:16
  2. Карп и его питание -2. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 20:40
  3. Карповые оснастки, монтажи и их компоненты. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 19:26
  4. Карп и его питание -1. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 23:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •