Цитата Сообщение от M-45 Посмотреть сообщение
Тоесть Англы из японского карбона делать "вещщи" могут, а Японцы сделавшие этот карбон из него "вещщ" сделать не могут....
Вопрос в другом... Точно-ли японцы делают из японского карбона? Спорить не буду, т.к. даже в руках не держал карповики ни от Дайвы ни от Шимано.