Тоесть Англы из японского карбона делать "вещщи" могут, а Японцы сделавшие этот карбон из него "вещщ" сделать не могут, может вы еще на ROVER ах ездите)))))
|
|
Тоесть Англы из японского карбона делать "вещщи" могут, а Японцы сделавшие этот карбон из него "вещщ" сделать не могут, может вы еще на ROVER ах ездите)))))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)