Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
Знаешь Олег, я постарше тебя лет эдак на пять , и похоже помудрее тебя буду(не поумнее).
Не гордитесь этим. У Вас плохое образование видно. Древний Софизм гласит, что самый большой Мудрец, является самым Великим глупцом.
Мудрость - есть опыт.
Опыт - есть количеством пройденных жизненных ошибок.
Ошибки в жизни, мы совершаем по глупости.
То есть, чем мы больше совершим ошибок, тем больше у нас опыта, Тем мы мудрее, а значит более глупы!