Нет , на Карпере есть много интересного я не спорю, но этой инфы процентов 30.
А по моим наблюдениям и те ответы на которые иногда ссылалась нейро были как раз из разряда бредни.
Видимо нейро ещё не может настолько глубоко проанализировать инфу с карпера чтобы отсортировать полезное от бесполезного.
Мы ведь когда читаем полезное здесь, можем анализировать и сравнить , допустим знаем что есть опровержение этой инфы, а нейро может и не знать или ей задали вопрос не корректно и она просто пропустила .
Я пока только разбираюсь с этой сукой , но в целом порой очень интересно. Не уверен что это поможет ловить больше рыбы, но для кругозора почему бы и нет