Сообщение от Andrej Всё уже давным давно придкманно но не для широких масс.. Но не конкретно для карпфишинга. А для разведения рыбы, чтобы платники работали бесперебойно, и форелевые и осетровые в том числе.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума