Сообщение от HOM26 Себя то ты к кому причисляешь? Ты кто бот шпиён или провокатор?Я не знаю и не вижу с кем общаюсь.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума