Всё уже давным давно придкманно но не для широких масс.А то карпа не останется все переловят.Да и не выгодно это.Рыбаки перенасытятся и потеряют интерес.Удочки не будут покупать крючки не говоря уже о б остальном.Большенство то не рыбаки а так подражают ,больше соревнуются у кого больше и дороже удочки (мама с папой в гос секторе наворовали и сыночку дают деньги на вынбоны,) в таком ракурсе вся эта индустрия и завязана.Мало думающих и понимающих.С одной стороны это хорошо с другой плохо.Дебил и сам не поймает и другому помешает точку убъет и рыбу распугает.


Ответить с цитированием