|
|
Кстати, ИИ еще очень неплохо умеет моделировать водоем.
Если закинуть ему координаты GPS сектора и карту водоема с изобатами глубин и даты предполагаемого выезда - он тянет стату и прогноз метео, по спутнику смотрит как падает тень от деревьев, как распределяются ветровые потоки и в динамике считает как прогревается и остывает вода, определяет температурные градиенты и моделирует течения, места насыщения кислородом, места вероятного скопления токсичных газов.
Постеснялся уточнять, какого Иваныча имели в виду(сам Иваныч), который может научить загадочно выражаться, теперь понял
Сделал запрос ИИ по последнему комплименту, и он выдал мне весь твой диалог с ИИ. А про секретный агент ты однако умолчал, про птичье молоко
. Если узнал даже такой не юзер, как я, другие найдут и подавно!
.Не заигрывай с ИИ, и тем более не делай ему комплиментов
(юмор).
Это же супер!!Дает понять кто чего хочет на самом деле и ищет, кому что нужно...
Дык а про секретный агент - знаешь состав?
Или соус... или хот демон или еще какой? Супер!
Значит половим...
![]()
Последний раз редактировалось makh67; Сегодня в 17:49.
Сергей привет! Теория вкуса и запаха, как тема, всегда будет оставаться интересной. Твоя унификация может привести к заблуждениям, исключая нейрофизиологию(это ведь твой конёк). Если наоборот, добавить направление клеточной биохимии, это будет интереснее. Я не биохимик, и это не совет, скорее мысли вслух и просто рассуждения. И да поможет тебе ИИ.