Тогда бы не было и синдрома отмены, уж кому как не тебе это знать лучше других, особенно от пятницы до пятницы не без добавок! Наука, это одно, а практика и факт-другое!
Ты Олег кстати науку тоже не читаешь, ты её кушаешь и смакуешь.
Последний раз редактировалось vlad128; 12.02.2026 в 20:50.