Не могу утверждать наверняка, (всякое в жизни бывает), но Вы вполне можете огорчится на испытаниях...
Если можно вопрос, - Вы как определяли проблему? Ну то есть, Вы являетесь специалистом в данной области?
Сомнения мои вызваны вот чем. Насколько я осведомлен, подавляющее большинство корабликов ЭТОЙ МАРКИ, не имеют сходных проблем. ( у меня было например два с обеими эхами и ничего подобного замечено не было) А это значит, что это не системная проблема. Если бы это было по другому, то именно так проявлялось бы на большинстве девайсов. Думаю, у Вас все гораздо проще. Либо изначально неисправен трандюсер, либо слетела прошивка. (могло быть замыкание, некачественно соединена проводка и тд) в любом случае не совсем понятны ваши действия. Кораблик насколько я понимаю гарантийный, обратитесь в дилеру или у кого Вы там его покупали. А вот "придумывать" самопал, я бы не советовал, лишитесь гарантии. Насколько я знаю, именно у карпбота, самый вменяемый сервис. По крайней мере все несут туда ремонтировать сходные устройства. От амин до академий. Ситуация конечно киевская, но и в России по идее должно быть так же.
В любом случае. Если взглянуть на ситуацию со стороны, и наложить её на ситуацию с другими покупками, то выглядеть будет несколько странным. Подобная ситуация. У Вас есть новый автомобиль. Вам кажется, что что-то в нем неисправно. Неужели вы "расколете двигатель", раскидаете турбину или вмешаетесь в мозги? Не Логичнее, было бы обратится на авторизованный сервис? Да при том по гарантии. Странно.
С другой стороны если НАСТОЛЬКО компетентен, то конечно.....тут вам и карты в руки. Удачи.




тут вам и карты в руки. Удачи.
Ответить с цитированием
Этому можно было научится в профильных кружках в свое время, да за мотоциклами, вольной борьбой и прочей воинственной фигней, как то не срослось... А тут за каких то 30 лет созерцания... наскрорзь....! Везет же некоторым!
Но Вы правильно заметили, что ничего плохого Вы и не говорили. Собственно и я не имею к вам претензий, как впрочем и к ArtemZ. C какой стати. Единственно, что меня удивило, это то, что Вы не обратились в официальный сервис с этой проблемой. Вполне возможно я старомоден и сейчас и без "дураков из сервиса" все все знают
Я как бы нигде не писал про "видеть насквозь микросхемы" Если вы, более чем за 50 лет, хоть раз видели эхолот - то должны знать, что глубину он показывает - на экранчике (не знаю, как вам объяснить, что это такое). И прыгает, глубина, то же на экранчике.
