Сообщение от vlad128 Мне неинтересно обсуждать , как ловит Бегалов. Спроси у него лично Зачем гадать? Я сейчас переделаю. Бегалова не будет.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума