А шимано, как же шимано, Трибал очень понравились ,хват,чего стоит, мега вещь.Пользователи Трибалов отзовитесь, как ощущения. VENGEANCE AX SPECIMEN 13-350 тоже не плохо, вернее очень хорошо.
|
|
А шимано, как же шимано, Трибал очень понравились ,хват,чего стоит, мега вещь.Пользователи Трибалов отзовитесь, как ощущения. VENGEANCE AX SPECIMEN 13-350 тоже не плохо, вернее очень хорошо.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)