А Новичок , ничего не говорит, на тему , что за удилища у Миши? ) Говорят , что очень неплохо себя показывает Спортекс и если здоровье позволяет, то Fox Horizon XT и XTK...
ДВС. Имею в наличии Fox Horizon XT мне нравится, палка быстрого строя, на заброс супер, контроль карпа класс, 12,3 Вывел красиво без проблем!!! На тузле 2-4 тоже не плохо.