Показано с 1 по 30 из 140

Тема: Жиры (масла, жирные кислоты).

Древовидный режим

  1. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Гиппократ 2400 лет назад сказал:"ты то, что ты ешь". И никто до сих пор не смог оспорить это. Рэдфилд в 1933 году подтвердил этот постулат для СТАБИЛЬНОГО мирового океана и ПРИМИТИВНЫХ водорослей (и это до сих пор верно). Но заметил, что исключения составляют разницу в ДВАДЦАТЬ раз. А сейчас не 1933 год. И престный маленький пруд, не огромный соленый океан. Тут разница в геометрической прогрессии.
    Люблю Гиппократа как родного! Тем не менее, уважаемый Рэдфилд в 1933 году никаких постулатов Гиппократа не подтверждал. Да и постулата такого не существует. Может даже он (Рэдфилд) вообще никогда не слышал про этого грека.
    Что касается выражения "ты то, что ты ешь", то доподлино не известно, что имел ввиду Гиппократ. Возможно даже, что это философская концепция, что не все в руках божьих и жизнь человека в том числе.
    Последний раз редактировалось HOM26; 15.03.2025 в 00:22.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Полиненасыщенные Жирные Кислоты класса Омега
    от Григорий в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.09.2020, 22:38
  2. Дипы, спреи, эфирные масла
    от Михалыч в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 13:13
  3. Глицерин и масла
    от Григорий в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 00:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •