Сообщение от smoser Либо еще какие-то варианты. С энергетической точки зрения и то что изначально исходило все для всех одинаково, и то что все происходит в воде, то вполне разумно предположить, что у рыб будет происходить все тоже самое но как бы мягче и дольше. Но сути это не меняет...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума