Сообщение от Andrej vlad128, почитал его посты про борщи катлеты и шашлыки,так и ни чего не понял,что про карпа. Олег такой, какой он есть.Он признает свои ошибки, хорошее качество. Все мы со своими мухами в голове. Я тоже не святоша, не могу судить.
Последний раз редактировалось vlad128; 02.01.2025 в 23:01.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума