Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
Если бы в теме просто обсуждалось преимущество одной насадки или приманки перед другой, или что лучше, кука или чуфа, вопросов не возникает к уровню обсуждений. Но с первого поста уровень обсуждений уже довольно высокий. Потому я не забивал голову, о чьём либо восприятии статьи..
Владимир, все верно! Я не правильно выразился по поводу восприятия. Я с некоторых пор стал читать большую часть статей, которые здесь выкладывают. Есть только лишь одна проблема - это практическое применение. Скажем так, информация к размышлению, а не к действию.
Это значит, больше статей, хороших и разных.