Владимир, все верно! Я не правильно выразился по поводу восприятия. Я с некоторых пор стал читать большую часть статей, которые здесь выкладывают. Есть только лишь одна проблема - это практическое применение. Скажем так, информация к размышлению, а не к действию.
Это значит, больше статей, хороших и разных.![]()



. Потому я не забивал голову, о чьём либо восприятии статьи..
Ответить с цитированием