Все по спирали...Прошло некоторое время и все заново... Как понять? И мысли и идеи потрохи сдохли? Осталось то что было раньше... да и из-за бугра ничего не везут.. Прикольно..
ПС Про добавку от дрожжей (вы ее сами попробуйте на вкус...). Одно дело что то добавлять в корм не имеющим выбора рыбкам, и совсем все наоборот , когда у рыбок есть выбор..
![]()


Прошло некоторое время и все заново... Как понять? И мысли и идеи потрохи сдохли? Осталось то что было раньше... да и из-за бугра ничего не везут.. Прикольно..
Ответить с цитированием