Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
те какие то рецепторы просто перестают реагировать
Да, согласен. Я как-то перестал есть варенье и стал сладость чувствовать во многих продуктах. Но в обычной жизни я могу треть банки варенья в день съесть... Рецепторы отдают разные по силе сигналы.

Вчера прочитал, что не только вкусовые подстраиваются, но и обноняние также... Типа более тучные люди, кто потребляет больше жиров обоняние на жирные кислоты более развили, чем худые. Те тут идет подстройка и супер внешних рецепторов - обонятельных.



Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
И что на восприятие "вкусного" всегда действует огромное количество быстрых и медленных обратных связей от комплексного "самочувствия" карпа. И поэтому восприятие "вкусного" у него всё время разное, и может меняться быстро или медленно в зависимости от того, как быстро срабатывают те или иные обратные связи ...
Очень хорошо сформулировал мою мысль