Показано с 1 по 30 из 2032

Тема: Теория дальнего и ближнего привлечения

Древовидный режим

  1. А вот еще один прекрасный многостраничный образец магии под названием "теория дальнего привлечени".
    Здесь, в этой теме есть все: наука, псевдонаука, рецепты для дальнего привлечения. Есть даже некие расстояния, определяющие, что такое дальнее, среднее и ближнее привлечение (расстояние). Без слез читать невозможно.
    Именно теория (по сути гипотеза) была "подсажена" в головы карпятников и по прошествию 14 лет уже воспринимается как данное.
    В рыболовном словаре прочно укрепилось это понятие.
    Многие известные (и не очень) карпятники "успешно" привлекают рыбу из далека. В том числе, многие жижи позиционируют, как привлектали рыбы с дальних рубежей водоема.
    Лично мое мнение - очередной миф "высосанный из пальца". Так же как и миф про прикормочные и насадочные бойлы. И все это жирно полито "суперпривлекательными жижами" которые как бы связывают всю эту троицу между собой.
    Жижи+насадочные бойлы = выделение насадки+дальнее привлечение. Можно менять местами и добавлять новые компоненты.
    Последний раз редактировалось HOM26; 29.07.2024 в 18:50.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прикормка для ловли амура. Тактика привлечения.
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 31.10.2021, 20:41
  2. Теория тотального карпфишинга
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 08:44
  3. Теория запретов
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 09:59
  4. вести с Дальнего востока
    от инспектор в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •