Среди оскорблений, злобы, зависти и всего остального выплеснутого на простых рыбаков, посыл ваш ясен. Вы бы запретили всем ловить карпа, только "культурной богеме"
Вы ребят не карпятники, вы карпфишеры.
|
|
Среди оскорблений, злобы, зависти и всего остального выплеснутого на простых рыбаков, посыл ваш ясен. Вы бы запретили всем ловить карпа, только "культурной богеме"
Вы ребят не карпятники, вы карпфишеры.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)