Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 239

Тема: Почему мы отпускаем только карпа?

  1. Я вот вроде как ответил по теме развернуто, а сообщение снесли, как тут можно диалог вести. У Олега Лашкова то вот все хорошо, может и на х... (хрен) послать и ответы простые есть - рубаха парень. Олег, а если я был на форуме электроудочников - они тоже могли бы отбрехаться своей философией? Я же еще раз говорю - не против самой философии, каждый человек волен думать и говорить, что хочешь, но раз ваша братия считает себя благородными небожителями и говорит об этом везде, то будьте готовы принять ушат с другой стороны, которая видит в этом садистские наклонности.

    Олег, а вы только карпов отпускаете?

  2. #182
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от andrei_ra Посмотреть сообщение
    Олег, а вы только карпов отпускаете?
    Мне из за Вас горчичник влепили, а с Вас как гуся вода...Да не развёрнуто Вы написали, нечего на зеркало пенять...
    Да всех я отпускать стал и морских и речных и всяких разных, на рыбалку давно уже не за рыбой, а чтобы поближе к природе, на волю из мегаполиса, свои рекорды всё побиты и лет мне уже, ровно через неделю 59.
    И в спортзал стал чаще ходить, чтобы быть в форме и подальше забрасывать...
    Я не только рыб не убиваю, мух тоже не трогаю, и мясо есть перестал, как не странно не худею и сил хватает.
    Возможно и ловить скоро перестану, вот как то так.
    Всему своё время!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  3. Вам видится садизм, где гуманизм, то карпы у вас «понимают суть процесса», то навешиваете ярлыки «клоуны» «братия небожителей», то обвиняете в лицемерии в границах вашего понимания. Вам не нужны ответы, лишь внимание.
    Берегите себя. Особенно сейчас и осенью.

  4. #184
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Может у парня дни сложные, метаболизм какой. Вот и не слышит вас. Лично мне не понятно какую грань он хочет провести.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  5. #185
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от AXEL Посмотреть сообщение
    ...................Берегите себя. Особенно сейчас и осенью.
    Благодарю за совет! Да в межсезонье надо уезжать к себе на дачу в Турцию, хорошо там сейчас!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Liparis7.jpeg
Просмотров: 3
Размер:	2.08 Мб
ID:	212087
    температура за окном +25С, а у нас в Питере сегодня снег по колено выпал.
    Философ Вы однако, что окончили?
    Сами то рыбу отпускаете? Где? Какую? Или тайна?
    Турецкие коллеги новое кино про карповую ловлю прислали! Рекомендую! Красота!
    https://www.youtube.com/watch?v=mWdtwc0R5ik
    Последний раз редактировалось Олег Лашков; 28.03.2023 в 01:38.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  6. Модеры, забаньте этого понтореза. Ему наверное больше негде понты колотить.

    А по теме если, Я считаю что молодым особям нужно давать расти, а старых нужно изымать. Так везде, если конечно не для удовлетворения собственного эго.
    У меня есть пруд один бесплатный, как здесь принято называть большим словом ДИКАРЬ. Но по факту просто деревенский пруд, найден был когда то осенью, не помню в каком году. Там есть карп, щука, трофейный окунь и прочее. Нет там сетей и браконьеров.
    Так и карпа там немного и развиваться его поголовье не собирается, щука кишит уже, а карп и амур тихо растут и толстеют. Растет поголовье только когда его кто то привозит и запускает. В прошлом году на удочку попадались ладошечные амурята так сами мы его туда запустили с рыбхоза привозили.
    То есть по факту рыба искусственная и она никогда не была в большом количестве в прудах у нас.
    Всего должно быть в меру, если будет много поросят, будет чума. Будет много карпа, будет замор.
    И никакие аэраторы и известка не спасёт.
    Касаемо диких прудов, я выпущу, на платниках Я ловлю только на больших, там я тузов выпущу, а если поеду на спортивный так выпущу всё что поймаю.
    Противно читать о культуре которой полны карпфишеры и через слово оскорбление и какие то упрёки, уколы.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Охотник и Рыбак Посмотреть сообщение
    Касаемо диких прудов, я выпущу, на платниках Я ловлю только на больших, там я тузов выпущу, а если поеду на спортивный так выпущу всё что поймаю.
    где заберете?

  8. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    где заберете?
    Там где в правилах водоема на этот счёт нет запретов.

  9. #189
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Брехня все это. Уж я то в людях разбираюсь. Человек либо берет, либо не берёт. Тем более берет там где запрещено). Ещё более это смешно слышать от людей, которые стопроцентно пустой бутылки не выкинут, а тут целый карп
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. #190
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    А виноваты во всём блогеры мать их со сказками про бюджетный карпфишинг. Наговорили много, только где деньги брать не научили
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  11. Ну и зря такие выводы, всё опять про деньги.
    Кто богатый, тот культурный.

  12. #192
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Это не выводы, а факты. А деньги всего лишь инструмент и зачастую повод смотреть за собой и культурно двигаться в саморазвитии.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. #193
    Тогда и дикарях можно забирать на жареху...Хороший подход))).Вот поэтому-то очень правильно делают нормальные рыбаки не засвечивая без хозные водоемы.Выбить рыбу с таких водоемов элементарно,а потом Чупа чупс.Все ИМХО

  14. Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    Благодарю за совет! Да в межсезонье надо уезжать к себе на дачу в Турцию, хорошо там сейчас!
    Олег, не рассчитывал, что вы на свой счет примите этот месседж ) завидная у вас дача! раз уж поедете, то хорошего отдыха желаю

    Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    Философ Вы однако, что окончили?
    Сами то рыбу отпускаете? Где? Какую? Или тайна?
    Окончил кафедру защиты карпового будущего при министерстве сазаньих дел )) если серьезно, то "факультет компьютерных наук" со специализацией математика, которая пригодилась только в области логики повседневной жизни.

    Рыб отпускаю всех и хорошенько мою мат и подсачек, чтобы без запахов в машине и месте хранения. На заре своего увлечения в 14-15 годы несколько раз привозил домой с платников 1,5-2 кг карпиков пойманных еще на фидер и матч, но в семье попросили этого больше не делать. Никому не понравилось ни чистить, ни готовить, ни есть такую рыбу.

    Где и какую рыбу ловлю не тайна. Живу в Воронеже и ловлю тут же в 90% на платниках.
    В прошлом в июне поймал на 14,5 карпа, который в течении сезона был пойман еще минимум дважды (чему есть фотодоказательства). Его и покажу. У меня не стоит вопрос отпускать или нет. Воспринимаю своё увлечение как аттракцион, увлекательную игру, ребус а уничтожать, причинять вред или какой-либо ущерб по отношению к тому, что люблю мне чуждо. Более того, уже год на энтузиазме и за собственные средства разрабатываю и пишу приложение для карпятников, карпов и владельцев коммерческих прудов. Пока не готов раскрыть карты ) и надеюсь, что не зря потратил уйму своего и разработчиков времени. Рассчитываю в этом сезоне на суд общественности представить свой замысел и MVP продукта, который повысит сервис и сохранит жизни карпам.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4211.jpg
Просмотров: 5
Размер:	2.24 Мб
ID:	212090
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4212.jpg
Просмотров: 2
Размер:	1.14 Мб
ID:	212091
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: release.jpg
Просмотров: 4
Размер:	3.33 Мб
ID:	212092

  15. Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Тогда и дикарях можно забирать на жареху...Хороший подход))).Вот поэтому-то очень правильно делают нормальные рыбаки не засвечивая без хозные водоемы.Выбить рыбу с таких водоемов элементарно,а потом Чупа чупс.Все ИМХО
    Правильно, лишним людям знать о водоеме лучше не нужно.
    Но тех кто может что то поймать и набраконьерничать ваши тайны не очень интересуют. Ваша инфа максимум просто испортит берег бумажками и колличеством олухов которые только начинают и своих любимых и секретных водоемов ещё не имеют. Те кто ловит всерьёз, цели могут быть разные, уже давно всё знают. В большинстве случаев.
    На наших ресурсах местных отчёты есть от карпфишеров с ДИКАРЕЙ. Но ведь и я молчу, не пишу где они ловили, а ведь знаю. И не только я.

  16. #196
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Цитата Сообщение от AXEL Посмотреть сообщение
    несколько раз привозил домой с платников 1,5-2 кг карпиков пойманных еще на фидер и матч, но в семье попросили этого больше не делать. Никому не понравилось ни чистить, ни готовить, ни есть такую рыбу.
    ]
    А если бы по другому.Ну понравился там например Семье.То какие варианты выпустить на платнике,а потом с этого платника купить в магазине,на базаре,на пруду.Ну только так по честному?
    Знаю пару водоемов платных,Рязанская областьгде отпускать нельзя.То есть в путевку входит 5кг рыбы за 12 часов.Поймал за час 5кг или иди домой или все что выше оплати.Не хочеш платить сторожа забирают в садок,а оттуда идет тупо продажа всем желающим.Например тем кто не поймал.
    Самое смешное,что при ,,правильном,,подходе зарыблять можно только купив рыбу.Иначе Рыбоед.
    Последний раз редактировалось Продвинутый; 28.03.2023 в 14:45.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Охотник и Рыбак Посмотреть сообщение
    Там где в правилах водоема на этот счёт нет запретов.
    Почему забираете?

  18. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Почему забираете?
    С какой целью интересуетесь?
    Забанить хотите? Так тут 80 процентов кушают и карпа в том числе. Я просто честно говорю, не скрываю. Не хвалюсь этим, правил не нарушу, фото если выставлю, так на мате как положено. Он есть у меня. Но я в основном не фоткаю ничего.

  19. #199
    Просто интересно понять причины. Детально написали в каких случаях не берете и есть где берете - вот и интересно - почему?

  20. Цитата Сообщение от Продвинутый Посмотреть сообщение
    А если бы по другому.Ну понравился там например Семье.То какие варианты выпустить на платнике,а потом с этого платника купить в магазине,на базаре,на пруду.Ну только так по честному?
    Предположу, что имел бы легкий фидер или матч, которыми тузиков ловить в удовольствие будет и выезды целенаправленно на коммерческие пруды, которые предполагают тарифом и условиями возможность забрать улов домой. И, в целом, они для этого и созданы, как и рыбхозы, поставляющие этот "быстровосполнимый ресурс". Соглашусь, что так делает бОльшая часть рыбаков (я не про карпер-форумцев). Некоторые из них еще будут сопоставлять стоимость затрат на рыбалку, включая маленькую банку кукурузы, и свой улов по цене магазина взвешивая выгоду и это меня тоже не удивляет. Знаю и таких, которые наловят матчем целый садок за зорьку на том же пруду и все выпустят потому, что они вкладывают в свой досуг, полученное душевное равновесие, созерцание природы и тренировку навыков. Но это уже снова про культуру, личность, восприятие...

  21. Цитата Сообщение от AXEL Посмотреть сообщение
    Предположу, что имел бы легкий фидер или матч, которыми тузиков ловить в удовольствие будет и выезды целенаправленно на коммерческие пруды, которые предполагают тарифом и условиями возможность забрать улов домой. И, в целом, они для этого и созданы, как и рыбхозы, поставляющие этот "быстровосполнимый ресурс". Соглашусь, что так делает бОльшая часть рыбаков (я не про карпер-форумцев). Некоторые из них еще будут сопоставлять стоимость затрат на рыбалку, включая маленькую банку кукурузы, и свой улов по цене магазина взвешивая выгоду и это меня тоже не удивляет. Знаю и таких, которые наловят матчем целый садок за зорьку на том же пруду и все выпустят потому, что они вкладывают в свой досуг, полученное душевное равновесие, созерцание природы и тренировку навыков. Но это уже снова про культуру, личность, восприятие...
    Ты правда думаешь что созерцал природу, сидя в Головищах и глотая пыль от щебенки за спиной?
    Куча местной шпаны с крокодилами помогали твоему ИНь с ЯНь соединиться?

    Особенно кайф когда трактор поле пашет за спиной.

    Через полтора месяца напиши, покажу где за сутки только хозяина водоёма один раз увидишь.
    И ты рыбу поймаешь.

  22. Большое спасибо за комментарий. Осталось понять, как он связан с моим.
    Но раз уж он себя явил, то отвечу. Со шпаной не знаком. Есть отличные ребята, с которыми было приятно побеседовать. Да и разнообразие в формате рыбалки мне на пользу.
    Упомянутый пруд со странными правилами, но надо отдать должное владельцу. Он запустил не одну не две тонны тройной рыбы и ухаживает за пространством с регулярностью в пример многим. А то, что культурный уровень сильно различается у посетителей - факт. О недостатках писал и сам, когда посещал это место.

    Про рекомендацию ясно. Ок. И сам таких знаю не мало.

  23. #203
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Все правильно. Такого знакомого заведёшь, он у тебя на твоих водоемах всю рыбу подъест, потом на свою переключиться
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. #204
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Читая посты уважаемых форумчан, пришел к такому выводу:
    «А что я тут пытаюсь доказать людям далёким от спорта?»

    Как у спортсменов, так и у любителей, которые в свою этику (если по-простому этика — это наука о том, как должно быть, что можно и чего делать нельзя…) приняли спортивное поведение, вопросов не возникает поймал-отпустил или не отпустил???

    Спортивное поведение в карпфишинге, как и в другом виде рыболовного спорта является жизненно важным элементом спорта, который зажигает и поддерживает дружбу, уважение и порядок. Оно описывает непредвзятое и доброе поведение при обращении с уловом, соперниками, официальными лицами, товарищами по команде.

    Тем не менее, спортивное поведение — это больше, чем просто доброта, это набор правил этики, которые мы должны практиковать везде, где бы мы ни находились. На спортивном водоёме или дикаре.

    Каждый рыболов-спортсмен, должен поощрять спортивное поведение, потому что оно развивает в людях положительные качества, защищающие от горечи, ненависти и зависти.

    Спортивное поведение означает, что Вы делаете всё правильно и должно практиковаться во всех аспектах и отношениях жизни.

    Этично или не этично жить каждый сам решает и думаю говорить тут больше нужно о спортивном или неспортивном поведении нежели высказывать свои "уникальные" умозаключения.
    Последний раз редактировалось Олег Лашков; 28.03.2023 в 21:48.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  25. #205
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от Продвинутый Посмотреть сообщение
    [b]...................Просто ни разу ты не писал про Спорт.
    Николай, два поста и оба не по теме.
    Тема то: Почему мы отпускаем только карпа?

    Я лично, если очень интересно, карпятник-трофейщик или просто рыболов-любитель, увлекающийся спортивной рыбалкой, и следую рыболовно-спортивной этике, а так же придерживаюсь спортивного поведения на рыбалке и не только, не бухаю не курю, каждый день хожу в спорт зал и бассейн, это когда не на рыбалке, уточняю потому как тут очень много весьма одарённых участников.

    Рыбу поэтому отпускаю всю. Раньше этого не делал и рыбу забирал домой и курил и бухал, но в жизни у меня многое меняется к лучшему - прогрессирую, а не деградирую.
    А ты? Прошу ответить по существу и только за себя, если конечно желаешь?

    Пожалуйста, не нужно уходить от темы и не нужно отвечая на конкретный вопрос, уходить от темы,
    впадать в "философские" рассуждения, а на самом деле,
    писать бестолковщину и нелепицу,
    это не тебе лично, а всем кому делать нечего...

    P.S. Про религию и другие темы, лучше на специальных форумах или соцсетях.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  26. #206
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Олег Лашков,
    Олег,Эту тему мертвую тему поднял я.Почему едим??. Или не едим??
    Начался перевод вредно не вредно.Я понял одно ,ну с твоих слов..что тарашка под пиво и уха это Яд..
    Касаемо религии ,я начитаный захожанин,как и большинство нас.Про бухать не бухать,ну как сказать.Мне 53 пошел,нормы ГТО ,я делаю уровня 25летнего.Надо меру знать.Услугами тренеров не пользуюсь,так как хватило в свое время книги Джо Вейдера.
    Что модераторы трут посты с цитатами Библейскими это Бог им судья!..но ответят по любому!.
    Карп это семейство карпообразных,ну на мой взгляд.Это нацисткий подход!Драх нах Остен..Всемы мы люди ,но Арийцы это полубожество,а остальных в Топку.Вы меня можете банить ,стирать,мне похеру.То есть лещя ем карпа нет,плотву ем карпа нет..итд их толко у нас боле 100видов.
    Сибарит писал что все речная прудовая не вариант.Мне друзья с Ханты Мансийска периодически подгоняют ,,Пелядь,,разновидность плотвы походу..ну как по мне вобла близко не стоит.
    Повторюсь мне 53ий год.Не много осталось.И я уйду в лучший мир Человеком придерживающимся традиций,а не сиюминутной суеты.
    У меня свой кодекс морали.Кого на х..р пошлют на улице он пройдет ..я нет..Щелкая клавой мы все герои фильмов про войну или про первый полет на Луну..а по сути.?
    Я лучше соседке с небольшой пенсией подгоню рыбу,чем буду зарабатывать плюсики от кучки Пропиндосовских педантов.Это культура не наша она из вне,ты ее хочешь нести в массы?Я нет.,да и нет ее..по статистике 2008 года около 200000 человек посетили Нижнюю Волгу..это только статистика,я там был в то время..Сома поймал на 50кг и съел.Там явно больше народу.И они все Рыбоеды..Представляешь грубо полляма безкультурно-неграмотных и горсточка одаренно продвинутых.
    Это пост не продежится и часа.Сотрут как и прежний.Типа не потеме.КОГДА ЦИТАТЫ ПИСАНИЯ СТИРАЮТ,это уже Трэш.Никогда не отмолитесь.От слова совсем.Трити и дальше,нацеловывайте карпа туда где ноги теряют свое гордое имя.Дел ваше.Для меня это объект пищвой цепочки,не больше не меньше,ПРИ УСЛОВИИ ПРАВИЛ ВОДОЕМА!
    Скрин снял.Просьба пост не удалять.Здесь нет мата .И вопрос верните предидущий.там нет флуда..если есть обоснуйте!
    Последний раз редактировалось Продвинутый; 29.03.2023 в 17:28.

  27. #207
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Николай, то что тему поднял это хорошо!
    Чтобы на всё правильно ответить и года не хватит.
    Постараюсь кратко и по существу и обязательно с личными примерами, а то как же???

    В общем поехали, но всё ИМХО
    1)-Пиво и "тарашка" Яд однозначно-
    2) 53, так ещё пацан, что нормы ГТО сдал-красавчик!
    то что уходить собрался, рановато сильно...
    далее про меру, тренеров и прочее пошли вопросы спорные...В алкоголе, табаке и прочих наркотиках нет и не может быть меры, это всё Яд однозначно в любых количествах...
    Про модераторов, это их площадка, правила и прочее, не нравится не ходи или создай свою и ...мне за пост в этой теме тоже горчичник влепили и посты удалили и что теперь?
    Про веру, карпа и спортивную рыбалку, у меня жена католичка и член моей любительской спортивной команды, правда ещё собака всегда с нами, до увлечения карпфишингом у нас в Сочельник на столе готовили 12 блюд. Подробнее: https://povar.ru/art/12_bliud_dlya_k...rojdestva.html где основное блюдо горшки с рыбой (рыба как правило карп) и печеными огурцами, но теперь, уже более 10 лет всё не так, карп пропал с нашего Рождественского стола...наши тараканы, но нам они нравятся
    Я не пропагандист и не собираюсь нести ничего в массы,
    но раз сам для себя принял эту этику карпфишинга и спортивное поведение рыболова-спортсмена, то хотя бы соблюдай.
    А то как то неспортивно получается???
    ЭТИКА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!

    Если всё же, у тебя свой кодекс и ты против это этики, то корми бедных бабушек соседок, к тому же тут на карпере плюсиков никто не даёт.
    Тогда так и живи, никто же не неволит, и сюда не заходи и не развращай молодежь, она же у нас правда хорошая!!!

    У любого маломальского рыболова-спортсмена снастей и снаряжения минимум на миллион рублей, то за эти деньги можно купить несколько тонн карпа или другой рыбы
    Чего стоит только одна экспедиция на "Разлив" (Просяка), я не говорю уже за Шумбар, лично для меня Питерского карпятника, любая экспедиция выходит за сотню тысяч,
    про какую рыбу я должен думать, если только про ЗОЛОТУЮ, точно должна и желания исполнять и говорить человеческим голосом.
    КАРПФИШИНГ ЭТО НЕ ПРО РЫБУ ДЛЯ СТОЛА!!!
    Все что приходит с запада или востока ТА ЖЕ РЕЛИГИЯ не все плохо, те же Христианство, Ислам или Буддизм это три основные в России пришли к нам из вне.
    Ничего в этом плохого не вижу.
    То что наши соотечественники делают с родной природой и землёй, мне просто страшно, как последние дни живут, не буду повторятся, но рыба в водоёмах пропадает, звери в лесах гибнут, воду из водоёмов нельзя пить, во многих и купаться невозможно.
    Ловите и отпускайте, всех кого можете или не ловите вовсе.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  28. #208
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Олег Лашков, Олег я понял,что ничего не понял!
    Ты пойми у тебя свое,у меня тоже,,у других иное.
    Мораль сей басни такова..И все изложено ранее.Просто всп в кучу ..кони-люди.
    У меня свои правила у тебя свои.К чему эта Пиндосня и Турки??Я наполовину грек,мои корни с Карса Турецкого теперь.В начале 20го века предки вместе с армянами ушли от туда..Жили там более 500лет..Я рад что у тебя там пока что ровно..но ты там Гяур..есть никто и звать никак.Мои предки по тепершему Алигархи..система съест все.Пиндосня нам привила карпфишинг..по сути ловля карпа.У меня журналы старые ,там по моему Терри Херн фоткается с рыбой стоя,а еще несколько в ногах.Потом нам вперли маты итд..ну это же тупо маркетинг..Если ты позиционируешь Русский Мир,то подай правильно..нахера нам их идеология??...Ну почему ты не топиш за Амурского Тигра?..вот их мало..нет давай за хладнокровного..И самое стремное все в кучу.А про спорт я понимаю.И плюсую!Только не уверен что Ты или Муха хоть комуто сделаете хотябы замечание.Я уж не говорю про реальные Меры..


    Вжик!!Ты тут попискиваешь..за все хорошее..Откуда рыбы в водоеме где тебе позволено Позиционироватся?..Мне тебе совет Дружеский.Помолчи..Без обид.Есть у меня пару фоток с Гришкиной суводи в Селитренгом ,где ты лежишь в окружении кое чего..Сокол фоткал..Или забыл,или не проникся в 2007?..Лучше молчи..Иначе...ну сам понимаешь.Ничего личного,просто не лезь..!Барыжишь и флаг тебе в руки.
    Последний раз редактировалось Продвинутый; 29.03.2023 в 20:52.

  29. Среди оскорблений, злобы, зависти и всего остального выплеснутого на простых рыбаков, посыл ваш ясен. Вы бы запретили всем ловить карпа, только "культурной богеме"
    Вы ребят не карпятники, вы карпфишеры.

  30. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Все правильно. Такого знакомого заведёшь, он у тебя на твоих водоемах всю рыбу подъест, потом на свою переключиться
    Это у барыг так принято, их никто и не уважает. Друг дружку едят.мы чуть не так живём.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему ржавеют крючки?
    от fishhunter в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 08:43
  2. Source ловит не только карпа и амура, но ещё и.....
    от Zartm в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.04.2010, 14:34
  3. Цирк да и только...
    от ЗАМПОЛИТ в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 10:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •