Исмаил, вообще реально делать большую часть оборудования внутри России? например, удочки... Если Дунаев работает над фидером, то может и карповые палки уже пора хотя бы начинать делать. Про мебель уж молчу.

Точнее как думаешь - в этом году кто-нить появится с фокусом на карпфишинг?