Сообщение от makh67 Ух епт.. эта просто супер! Напарника - примите искренние соболезнования.. Ну а че на фишгуц не ловишь???? Ловил- бы , но... не знаю что есть фишгуц.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума